.:Папины дочки:.

Объявление

Гости, не сидите на главной странице! Выбирайте роль, заполняйте анкету и вливайтесь в игру!

Даша Васнецова - самая главненькая, беленькая и по совместительству пушистенькая админка х)

Женя Васнецова (командир команды хД), Венеамин Васильев (наш будущий Эйнштейн)

Галя Васнецова (правая ручка), Людмила Васнецова (нашей маме можно все хD)

Маша Васнецова (гламурная творительница хД)

Ник: PR

Пароль: 1111

Доска почета

 

22 июня, 10:30

Игра уже идет! Гости, заполняйте анкету и вливайтесь, мы вам рады!

Илья Полежайкин

Папа

=>Список ролей

=>Ваши Анкеты

=>Оформление поста

=>Выяснение отношений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Папины дочки:. » Кафе » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

(==== Квартира бабушки

- Даш, до того случая с потерей памяти я приходил с предложением... - девушка подняла глаза и посмотрела на парня. О да, она очень хорошо помнила этот день...
А теперь помнит и он?!
Даша открыла и снова закрыла рот, ее переполняла просто буря эмоций.
Он все вспомнил и...
- Даша, я все вспомнил и хочу сделать тебе предложение, - как бы угадав, о чем она думает, закончил ее мысль Веник.
Первые секунды Даша не осознавала полностью, что произошло. А действительно - разве что-нибудь особенное? Всего-то навсего - парень ее мечты сделал ей предложение... О Господи!!!
Веник явно ждал ответа.
Ну, чего он так выжидающе смотрит? Неужели не видно, что я согласна?.. - И вправду - по ее сияющему виду трудно было не догадаться!
Согласна? - вдруг одернула себя Даша, - Девочка, тебе только что исполнилось 18 лет...
Веник, - Даша постаралась вложить в голос как можно больше нежности, - Я... Мне трудно поверить! Конечно, я согласна. Вот только... Не сейчас.
Девушка испугалась, что говорит недостаточно убедительно. Она дотронулась до руки Веника и продолжала:
Ты со мной согласишься! Свадьба нам сейчас ни к чему. Я школу "вчера" только закончила, да и тебе... Вобщем, Веник, я давно хотела тебе сказать - ты мне очень нравишься, и - давай пока просто будем встречаться?
И теперь уже настала очередь девушки затаить дыхание и ждать реакции парня.

+1

3

Даша удивленно подняла брови.
Это почему?
Представляю Машкино лицо...
Она улыбнулась Венику.
А врочем, как хочешь! Главное, что ты все вспомнил, и все встало на свои места, - заключила Даша, опуская глаза.
Она все еще до конца не верила в произошедшее. Нет. Это сон. Нет. Этого не может быть на самом деле!..

0

4

Ты, наверно, прав, - Даша улыбнулась.
Внутри было очень странное ощущение. Девушку переполняло счастье, и она с трудом пыталась удержать рвущееся наруже ликование. Она не могла оторвать от Веника глаз. Сложно поверить... Неужели исполнилась моя мечта?.. Сердце радостно билось при этой мысли. Как бы невзначай Дашка положила руку на стол рядом с рукой Веника. Ну же... Не бойся!
Подошел официант. На вопрос "что будуте заказывать?" Даша ответила "Десерт и ванильный капуччино", а затем вопросительно посмотрела на Веника.

0

5

- Мне тоже самое, - Даше почудилось или голос Веника и впрямь немного дрожал?
Волнуется что ли?.. - подумала девушка с внутренней улыбкой.
Официант кивнул и отошел к стойке.
Даша снова посмотрела на Веника.
- Ну, рассказывай! Как же так получилось, что ты все вспомнил?
В памяти девушки всплыл тот ужасный день, когда там, в больнице, он впервые не узнал ее. Как тогда болело ее сердце - от любви, от горечи, от несправедливости... И как поет оно теперь!

0


Вы здесь » .:Папины дочки:. » Кафе » Кафе