.:Папины дочки:.

Объявление

Гости, не сидите на главной странице! Выбирайте роль, заполняйте анкету и вливайтесь в игру!

Даша Васнецова - самая главненькая, беленькая и по совместительству пушистенькая админка х)

Женя Васнецова (командир команды хД), Венеамин Васильев (наш будущий Эйнштейн)

Галя Васнецова (правая ручка), Людмила Васнецова (нашей маме можно все хD)

Маша Васнецова (гламурная творительница хД)

Ник: PR

Пароль: 1111

Доска почета

 

22 июня, 10:30

Игра уже идет! Гости, заполняйте анкету и вливайтесь, мы вам рады!

Илья Полежайкин

Папа

=>Список ролей

=>Ваши Анкеты

=>Оформление поста

=>Выяснение отношений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Папины дочки:. » Квартира Васнецовых » Прихожая


Прихожая

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

--------Гостинная
Люда пришла в прихожую и открыла дверь.
-Дима?-удивилась мама, она не ожидала увидеть его так рано.
-Пуговка! К тебе Дима пришел!- крикнула Людмила младшей дочке.
-Ты пока проходи- сказала женщина мальчику.
-Пуговка сейчас придёт.

0

3

- Ты пока проходи - Сказала Людмила Сергеевна, по её реакции, мама Пуговки явно не думала его тут увидеть. Дима улыбнулся и сказал:
- Здраствуйте, Людмила Сергеевна. Вскоре, мальчик подошёл к шкафу и стал ждать свою старую подругу Пуговку.

Отредактировано Дима (2009-11-02 11:35:42)

0

4

- Привет Димочка, - Порговорила Машка и сразу заговорила с Людмилой.
- Мам, ты только посмотри, что Пуговка с моим паспортом сделала! - Кричала Машка и сердито смотрела на мать. А Пуговка не изменилась... Интересно, она будет рада моему визиту? Наверное да... - Размышлял Димка в углу.

0

5

-Пуговка?-Внимание Люды полностью переключилось на Машу.
-Пуговка!-еще раз позвала Людмила Сергеевна, она взяла паспорт из рук Маши.
-Как он вообще у неё оказался?-с непониманием спросила мама.
-Пуговка! Ты где?!

0

6

Мама привет-Заказала Галя
Что случилось? -Спросила она у мамы

0

7

-Привет, Галя.-поздоровалась мама
-Пуговка испортила Машин паспорт!- (Офф:Кстати что она с ним сделала?) сказала Люда.
-Дима, иди на кухню, Пуговка там и скажи что бы она пришла сюда-попросила Людмила Диму

0

8

В прихожую вошла Галя, и Дима сразу же с ней поздоровался:
- Привет, Галина Сергеевна. Людмила сказала Димке, что бы он шёл к Пуговке на кухню. Мальчик кивнул и направился туда.
---Кухня---

0

9

Пуговка испортила машин паспорт-Заказа Галя

0

10

Маша мне  тебя очень жалко сказала галя

0

11

------кухня------
-Ну что? - смотря на грозную мама решила спросить проказница Полина. В руках мамы - мятый паспорт.
Ну вот, теперь мне не поздоровится... - пробурчала себе под нос Пуговка. Она опустила глаза и сделала вид, что она не виновата. Ведь она и правда не виновата, это всё Бублик...Он на нём спал. А Полина совершенно не виновата, а даже наоборот. Ведь она нашла паспорт Машки и ничего с ним не делала.
Полина села на прихожую...она понимала, что мама будет её ругать...
Хоть бы не ругала - мысленно просила Полина. Она не любила, когда в доме ругаются.

Отредактировано Полина Васнецова (2009-11-02 16:42:58)

0

12

-Пуговка! Что это?- спросила Люда у Пуговки, показывая ей мятый паспорт.
-Ты хоть понимаешь, что Маше придётся делать новый?-Мама внимательно посмотрела на дочку.

0

13

Пуговка! Что это?- спросила Люда у Пуговки, показывая ей мятый паспорт.
-Ты хоть понимаешь, что Маше придётся делать новый?-Мама внимательно посмотрела на дочку.
-Это не я...я не виновата. Я его под кроватью нашла. Это всё Бублик! Негодяй! - оправдывалась Пуговка, А ведь она правда незнала, как он там очутился...
Полина начала "хлюпать" носом. Ей было обидно, что её обвиняют, в том чего она не делала. Конечно, бывают ситуации, где она была виновата. Но не сейчас...

0

14

Мама подошла и погладила дочку по голове
-Раскажи правду! Я не буду тебя ругать! -ласково попросила Люда.
- Маша сказала , что это ты!

0

15

Расскажи правду! Я не буду тебя ругать! -ласково попросила мама
- Маша сказала , что это ты! - сказала мама.
Может она и правда не будет ругать...молчать всё равно не нужно - размышляла Полина.
-Я когда утром встала, Бублика не оказалось. Я под кровать заглянула,он там...вытащила. А там и Машин паспорт...ну я его к ней под подушку засунула, чтобы она меня не ругала. А она догадалась, что это я... - Пуговка начала "хлюпать" носом. Она уже была уверена, что мама не будет её ругать, а Маша...точно не будет...

0

16

-Маша, может тебе стоит следить за своими вещами?-Люда изогнула брови и скрестила руки на груди.
-Иди Пуговка, тебя Дима ждёт.-сказала мама Полине

0

17

Маша, может тебе стоит следить за своими вещами?-Люда изогнула брови и скрестила руки на груди.
-Иди Пуговка, тебя Дима ждёт.-сказала мама Полине
Полина встала с прихожей...
-Спасибо мама, что ты у нас такая добрая... - Пуговка улыбнулась маме и хотела идти обратно у Диме. Но увидев себя в зеркале, Пуговка вспомнила, что ещё в пижаме. И бегом побежала в комнату...
------команата Жени, Галины С и Пуговки----

0

18

-Но паспорт то не волшебный!-буркнула люда.
-Как-то она там оказался!-заключила мама. Ей не хотелось заниматься не чьими проблемами

Отредактировано Людмила Васницова (2009-11-03 19:54:58)

0

19

-И правда!-сказалала мама
-Наконец-то кто-то предложил хоть какуюто стоющую идею!- с облехчением подумала Люда.

0


Вы здесь » .:Папины дочки:. » Квартира Васнецовых » Прихожая