.:Папины дочки:.

Объявление

Гости, не сидите на главной странице! Выбирайте роль, заполняйте анкету и вливайтесь в игру!

Даша Васнецова - самая главненькая, беленькая и по совместительству пушистенькая админка х)

Женя Васнецова (командир команды хД), Венеамин Васильев (наш будущий Эйнштейн)

Галя Васнецова (правая ручка), Людмила Васнецова (нашей маме можно все хD)

Маша Васнецова (гламурная творительница хД)

Ник: PR

Пароль: 1111

Доска почета

 

22 июня, 10:30

Игра уже идет! Гости, заполняйте анкету и вливайтесь, мы вам рады!

Илья Полежайкин

Папа

=>Список ролей

=>Ваши Анкеты

=>Оформление поста

=>Выяснение отношений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Папины дочки:. » Квартира Васнецовых » Комната Жени, Гали и Пуговки


Комната Жени, Гали и Пуговки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

--------начало игры-------
Пуговка сегодняшней ночью, очень плохо спала и часто будила то Галину Сергеевну, то Женьку... Ей снились страшные сны, как эта выскочка Диана, отбирает у неё всё самое лучшее и прекрасное. Ей снился Дима, Бублик и ещё великое множество людей и предметов...
-ААААА! - закричала Полина на ещё одну страшылку.
-Всё! Я встаю, я не могу больше спать... - Пуговка встала с кровати и обула тапочки. Заглянув под кровать она обнаружила там Бублика и...Машин паспорт.
Ой. Маша как раз его искала, нужно отдать... Только как нибудь незаметно... - взяв своего плюшевого медведя, Полина побрела в комнату к девочкам. Подкинуть Маше паспорт.
-Надеюсь она не заметит, у неё в сумочке всё равно такой бардак... - прошептала Пуговка себе под нос и побрела дальше.
-------комната Маши и Даши-----

Отредактировано Полина Васнецова (2009-10-31 17:23:46)

0

3

---------прихожая-------
Пуговка забежала в комнату схватила платице и носочки. Быстро оделась и взглянула в зеркало...
-Вот, так лучше. А то что Дима подумает! - пробурчала Полина, схватив расчёчку и резинку. Самостоятельно сделав хвост, она опять взглянула в зеркало. Хвост получился без "петухов". Проказница оказалась довольна. Заправив свою кровать Полина пошла обратно к Диме. Ведь он её уже наверно заждался...
Заждался уже наверно...А то с этим паспортом. Ей всё равно фотография не нравилась - размышляла Полина, захлопнув дверь...
------кухня-------

0


Вы здесь » .:Папины дочки:. » Квартира Васнецовых » Комната Жени, Гали и Пуговки