.:Папины дочки:.

Объявление

Гости, не сидите на главной странице! Выбирайте роль, заполняйте анкету и вливайтесь в игру!

Даша Васнецова - самая главненькая, беленькая и по совместительству пушистенькая админка х)

Женя Васнецова (командир команды хД), Венеамин Васильев (наш будущий Эйнштейн)

Галя Васнецова (правая ручка), Людмила Васнецова (нашей маме можно все хD)

Маша Васнецова (гламурная творительница хД)

Ник: PR

Пароль: 1111

Доска почета

 

22 июня, 10:30

Игра уже идет! Гости, заполняйте анкету и вливайтесь, мы вам рады!

Илья Полежайкин

Папа

=>Список ролей

=>Ваши Анкеты

=>Оформление поста

=>Выяснение отношений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

----комната Маши и Даши-----
Убежав от сестричек, Полина пришла на кухни.
-Уж больно есть хочется... - потрогав пальцем чайник. Пуговка поняла, что он уже кипятился. Подставив табуретку к столу. Полина достала кружку и заварку, и сахар. Она слезла с табуретки и заварила себе чай. Обнаружив в холодильнике йогурт и печенье Пуговка села за стол. И принялась завтракать...
-Вкусно...Вот это завтрак я себе устроила... - хвалила себя проказница, чмокав печенюшками, которые она так любила.
А главно на кухне больше никого не было и никто не мог помешать Пуговке спокойно поесть...

0

3

----Прихожая----
Дима пришёл на кухню и увидел как Полина сидела и ела печенье. Она его не видела, подкравшись к подруге, он закрыл её глаза своими руками и каким-то странный голосом сказал:
- Угадай кто?

Отредактировано Дима (2009-11-02 12:12:29)

0

4

Из коридора послышался голос мамы, а затем Маши.
-Сейчас приду! - кричала в ответ Пуговка. Она хотела доесть, а потом пойти. Ох, если Машка паспорт нашла...!
Угадай кто? - сказал странный голос и закрыл ей глаза.
-Ой! - Пуговка немного напугалась и своими руками потрогала тёплые руки, которые закрывали её глаза.
-ДИМА! - крикнула Полина и убрала его руки. Повернувшись к нему лицом она накунулась на него и обняла.
-Я так скучала! Где ты пропадал? - Пуговка правда сильно скучала. Ведь их отправили учится в разные школы и больше она не видела Диму.
А он молодец, что пришёл ко мне! - одабривала поступок Димы, Полина! Она совсем забыла, что она в пижаме, нерасчёсаная. И совсем забыла про свой вкусный завтрак...

0

5

Пуговка тебя там мама завет доедай и иди а то хуже будет зказала галя

0

6

- Я пошёл в другую школу, потом поехал к бабушке и жил там. Рядом с её домом находится моя школа, но папа сказал, что разрешает мне учится в 69 школе. - Объяснил Дима и вдруг пришла Галина Сергеевна и протрещала:
Пуговка тебя там мама завет доедай и иди а то хуже будет

0

7

- Я пошёл в другую школу, потом поехал к бабушке и жил там. Рядом с её домом находится моя школа, но папа сказал, что разрешает мне учится в 69 школе - неожиданно для Полины сказал Дима.
-Ура! Ты будешь учится в школе, со мной! Я так рада... - Пуговка снова обняла Диму и тут пришла Галина Сергеевна.
Пуговка тебя там мама завет доедай и иди а то хуже будет
Ну вот, как же вы всегда не во время! - мысленно возмущалась Пуговка.
-Дима, я сейчас вернусь... - сказала Полина и поплелась в прихожую...она была маленько сердита, что её отлучили от Димы. Но и была рада, что теперь он будет учится с ней
-----прихожая-----

0

8

------комната девочек-----
Полина спокойно зашла на кухню. Она уже была одета и причёсана:
-Ну что. Ты тут без меня не скучал? - поинтересовалась Полина. Она достала вторую чашку и налила чай, себе и Диме.
-Держи, ешь, если хочешь. Я уже наелась... - Пуговка увидела свой уже съеденный йогурт и отправила баночку в мусор...
-Рассказывай, как дела? Как учишься? - она "закидала" Диму вопросами. Ведь они давно не виделись и Полине было даже скучно без него.

0

9

Когда Полина ушла, Дима сел на стул и начал рассматривать кухню, она совсем не изменилась... Вскоре, Пуговка опять пришла и задавала много вопросов и заодно дала чай.
- Рассказывай, как дела? Как учишься? - Спрашивала Поля.
- Спасибо за чай. Учусь как все. У меня много друзей... И меня даже выбрали... как это... Я командир класса! У нас так называется, а мой друг мне помагает. - Проговорил Дима и посмотрел на подругу.
- А у тебя как? Как в школе? Много подружек?

0

10

- Спасибо за чай. Учусь как все. У меня много друзей... И меня даже выбрали... как это... Я командир класса! У нас так называется, а мой друг мне помагает.  - Проговорил Дима и посмотрел на подругу.
- А у тебя как? Как в школе? Много подружек?
-Я за тебя рада...Да друзей много. Только выдерга одна есть Диана...она дочка классной руководительницы. Постоянно лезет! Но я особо не расстраиваюсь... - Полине совсем не нравилась Диана...она всюду лезла и мешала Пуговке.
-Учусь я тоже хорошо... Что у тебя ещё нового? - поинтересовалась Полина

0

11

(==== комната Маши и Даши

Даша зашла на кухню.
Ой... Картина маслом, - девушка не могла не умилиться, увидев мальчика и девочку, пьющих чай и о чем-то серьезно разговаривавших.
Далеко пойдет! - мелькнуло в голове у Даши, - только бы не стала Машкиной копией.
Тут девушка пригляделась к мальчику повнимательнее.
Ой, Дима привет! - несколько удивленно проговорила она, - каким ветром?
С этими словами она подошла к холодильнику, достала оттуда свой йогурт, печенье и пошла наливать себе чай.
Какая Пуговка шустрая, - Даша кинула беглый взгляд на стол. - Уже справилась с завтраком!

0

12

- Учусь я тоже хорошо... Что у тебя ещё нового? - Поинтересовалась Полина. Дима наконец выпил чашечку чая и ответил:
- У меня тоже всё хорошо. Да и с одноклассниками тоже, вот только там есть один мальчик, он... Он лезет ко всем постоянно и мешает заниматься. - Нажаловался мальчишка. Вскоре, пришла Даша и спросила:
- Каким ветром? Диме этот вопрос был не совсем понятен, но он всё же ответил:
- Сильным. Димка улыбнулся.

0

13

Даша улыбнулась, налила чаю и села.
Она старалась проглотить завтрак как можно быстрее и пойти к Венику.
Быстро справившись с едой, она встала, убрала со стола и, подмигнув Пуговке и бросив на прощание:
-Ну, удачи, молодежь!, - вышла.

====> Квартира бабушки ====> Зал

0

14

- Пуговка, ну что делать будем? А сколько тебе лет то исполнилось? - Спрашивал Дима и слез со стула.
- Слушай, Полина, тебе можно погулять? - Добавил Димка и стал ждать ответа.

0